Apartamento Aloha Terraced House

Calle Auriga, Marbella, España - Mostrar en el mapa
9.0/10 · 1 reseña

A 4 km del Apartamento Aloha Terraced House Marbella se encuentra el Trapiche de Guadaiza.

Ubicación

Además, los Museos Ralli está a unos 10 minutos en coche del apartamento.

Habitaciones

Este apartamento cuenta con una cocina totalmente equipada y una cocina, y da a las montañas. La propiedad destaca por ofrecer comodidades como secadores de pelo en el baño.

Comida & Bebidas

Los huéspedes tendrán acceso a una cocina totalmente equipada en el Apartamento Aloha Terraced House, lo que les permitirá preparar deliciosas comidas caseras. Para mantener su rutina de ejercicios, los huéspedes tienen a su disposición bicicletas. Además, las piscinas exteriores invita a los huéspedes a zambullirse en ella.

¿Por qué elegir Apartamento Aloha Terraced House Marbella?

Seleccionar la habitación

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Piscina

  • Playa privada

  • Aire acondicionado

  • No se permiten mascotas

General
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Playa privada
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas
1/10

Internet

  • Wifi

Opciones de aparcamiento

  • Aparcamiento

En la cocina

  • Hervidor

Recreación

  • Piscina exterior
  • Playa
  • Jardín

En las habitaciones

  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha

En el cuarto de baño

  • Lavadora

Servicios generales

  • Prohibido fumar en el territorio

Mascotas

  • No se admiten animales

Información importante

Entrada:
desde las 15:00 hasta las 20:00
Salida:
hasta las 10:00

¿Cuándo viajas?

Desde USD 276 por noche
Entrada 3 ago 2026
Salida 4 ago 2026
Huéspedes 2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
Todas las tarifas verificadas
Cómo verificamos los precios Nuestro equipo revisa los precios periódicamente para asegurarnos de que veas las tarifas más bajas disponibles. Las comparamos con los precios de los hoteles y otros proveedores. Si aparecen descuentos o promociones, los precios en nuestro sitio web se actualizan en consecuencia.

Habitaciones

Fotos de Apartamento Aloha Terraced House Marbella

Ubicación de Apartamento Aloha Terraced House Marbella

Calle Auriga, Marbella, España

Lugares de interés
Restaurantes excelentes
Transporte

Lugares cercanos

    Reseñas de los huéspedes sobre Apartamento Aloha Terraced House Marbella

    Basado en calificaciones de proveedores confiables

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Marbella

    Find your perfect hotel stay today

    Hoteles populares en todo el mundo

    Find your perfect hotel stay today

    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    100% Reseñas Comprobadas
    ¿Cuándo viajas?
    Desde USD 276 por noche
    Entrada 3 ago 2026
    Salida 4 ago 2026
    Huéspedes 2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Todas las tarifas verificadas
    Cómo verificamos los precios Nuestro equipo revisa los precios periódicamente para asegurarnos de que veas las tarifas más bajas disponibles. Las comparamos con los precios de los hoteles y otros proveedores. Si aparecen descuentos o promociones, los precios en nuestro sitio web se actualizan en consecuencia.
    Registro de entrada y de salida
    3 ago 2026
    4 ago 2026
    Huéspedes
    2 huéspedes
    Estamos aquí para ayudar
    ¡Hola! ¿Tienes alguna pregunta? Envíanos un mensaje; nuestro equipo estará encantado de ayudarte.
    Tus datos:
    Tema:
    Mensaje:
    Gracias por tu mensaje. ¡Nos pondremos en contacto contigo en breve!
    Tu mensaje no fue entregado
    Información importante
    Aloha Terraced House
    Entrada:
    desde las 15:00 hasta las 20:00
    Salida:
    hasta las 10:00